Меню
10:39, 20 августа 2019

«Фонтан желаний» Алекснадра Воцмуша: в Ялте пройдёт выставка художника

 

С 24 августа по 8 сентября в ялтинском пространстве галереи «Арт-Бульвар» пройдет персональная выставка всемирно известного акварелиста – Александра Воцмуша, необычайно талантливого художника современности, поражающего виртуозностью своей работы и качеством акварельной техники. Об этом сообщают организаторы.

На выставке будут представлены новые картины художника, ранее нигде не экспонировавшиеся, выполненные в технике акварели. Работы Воцмуша вдохновляют и поражают воображение, они экспрессивны, ироничны и глубоки.

Вход на выставку свободный. Все картины, представленные на выставке, будут доступны для приобретения в частные коллекции.

Справка: Александр Воцмуш (настоящая фамилия Шумцов) родился в Омске в 1967 году. В 1971 году переехал вместе с родителями в Севастополь. Закончил Крымское художественное училище в 1987 г., в 1989-1991 гг. обучался во ВГИКе. Является членом Международного художественного Фонда, Международной ассоциации художников (UNESCO). Имеет серебряную медаль от Шеньженской международной акварельной биеннале (SHENZHEN INTERNATIONAL WATERCOLOUR BIENNIAL, Китай). Участник множества проектов и большого количества выставок в России.

 

 

Загрузить ещё