Меню
09:29, 23 января 2017

Фотографы Крыма представили свои лучшие работы в Евпатории

 

Евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» приглашает на выставку Крымского отделения Творческого союза «Фотоискусство». Гостям покажут коллекцию лучших работ крымских фотографов, в том числе снимки титулованного фотографа Андрея Устиновича, сообщает туристический портал Крыма.

Как рассказала турпорталу пресс-секретарь галереи Галина Язовицкая, выставка даст возможность посетителям увидеть и оценить глубину и многогранность крымского фотоискусства.

«Творческий союз объединяет фотографов разных жанров, стилей и направлений, – отметила Язовицкая. – В Крыму он существует всего лишь два года, но за это время наши фотографы уже успели показать свои таланты на многих выставках и конкурсах, и сейчас готовы добиться успеха на всероссийском и международном уровне».

В выставку вошли 80 работ ведущих крымских фотохудожников из Ялты, Судака, Евпатории, Симферополя, Феодосии и других городов Крыма. Тематика фоторабот различная. Гости увидят крымские пейзажи, портреты, репортажные и постановочные фотографии, натюрморты и жанровые фото.

Среди представленных на выставке работ будут снимки первого в Крыму заслуженного художника Международной федерации фотоискусства (FIAP, 1996 г.) Андрея Устиновича.

Выставка продлится до 9 февраля.

Вход свободный.

Фото — Андрей Устинович

 

 

Загрузить ещё