Меню
12:57, 16 января 2018

Фотоснимки Судака представили в столице Индии на выставке, посвященной красотам Крыма

 

Уникальную экспозицию выставки, которая состоит из 80 фотографий, посвященных красотам и современной жизни Крымского полуострова, открыли в Нью-Дели. Снимки сделали московские и крымские фотографы, сообщает сайт sudak.me.

На площадке Российского центра науки и культуры (РЦНК) в столице Индии Нью-Дели открыли уникальную экспозицию «Крым сегодня». На выставке представлены 80 фотографий, которые посвящены красотам и современной жизни Крымского полуострова. Организаторы выставки сообщили, что в рамках проекта выбрали 140 работ, 80 из которых привезли в Индию.

Снимки сделали московские и крымские фотографы в 2015–2016 годах. Съемки проходили в разных частях полуострова: в Севастополе, Ялте, Симферополе, Балаклаве, Керчи, Евпатории, Судаке, Херсонесе.

Организаторы пояснили, что хотели показать в первую очередь не красоты Крыма, а жизнь людей. Выставку потом хотят показать еще как минимум в двух культурных центрах: в Мумбаи и Ченнаи. От Судак.ми К сожалению, нам пока не удалось найти, какие именно фотографии Судака попали в столицу Индии, но, уверены, наш город представлен заметными и яркими снимками

 

 

Загрузить ещё