Меню
16:31, 08 апреля 2016

Футбольный клуб «Бахчисарай» нашел генерального спонсора

 

Футбольный клуб «Бахчисарай», испытывавший финансовые трудности, нашел генерального спонсора и продолжит выступление в премьер-лиге Крымского футбольного союза (с особым статусом). Об этом сообщил президент КФС Юрий Ветоха после встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, передаёт корреспондент КИА.

«Новым генеральным спонсором футбольного клуба «Бахчисарай» стал аэропорт «Симферополь». Цифры пока озвучивать не буду, но, ситуация, к счастью, положительно решилась. Команда продолжит выступление в премьер-лиге КФС», — сказал Ветоха.

Вместе с президентом КФС с главой Республики пообщались директор футбольного клуба «Бахчисарай» Андрей Ментюков, главный тренер команды Алекаей Грачев и футболисты команды. Все они остались довольны результатами общения с Аксеновым.

Ближайший матч ФК «Бахчисарай» проведет в ближайшее воскресенье, 10 апреля, в гостях против «СКЧФ Севастополя».

Напомним, что в последнее время футбольный клуб «Бахчисарай» испытывал финансовые и кадровые трудности. Чтобы обратить внимание властей города и Республики на свои проблемы футболисты даже решили бойкотировать матч 19-го тура против керчен ского «Океана», и просто не вышли на эту игру. За что, впрочем, получили техническое поражение с результатом 0:3.

 

 

 

Загрузить ещё