Меню
12:00, 18 сентября 2018

Главе Крыма вручили благодарственное письмо Президента РФ за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов

 

Главе Крыма Сергею Аксёнову по поручению полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Владимира Устинова было вручено благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики.

Перед началом заседания Совета министров РК заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Кирилл Степанов напомнил, что на этом этапе завершился весь цикл выборных процессов на территории Российской Федерации.

Также Степанов подчеркнул, что по данным Центральной избирательной комиссии в Крыму явка избирателей на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года составила 71,5%, что стало одним из самих высоких показателей среди субъектов ЮФО.

Затем заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО вручил Аксёнову благодарственное письмо главы государства.

В свою очередь Аксёнов отметил, что эта благодарность является общей для всей команды, работавшей над организацией выборов, а также для всех крымчан.

«Это наша общая благодарность, работала большая команда. Спасибо всем крымчанам! Без вас бы ничего не получилось», – сказал глава Республики.

 

 

Загрузить ещё