Меню
15:23, 16 мая 2016

Главу администрации Бахчисарая выберут в прямом эфире

 

Конкурс на замещение должности главы администрации Бахчисарая будет транслироваться в прямом эфире республиканского телеканала «Первый Крымский». Об этом сообщается сегодня на сайте Министерства информации Республики Крым.

«Заседание конкурсной комиссии состоится 19 мая в 10-00, в соответствии с решением 44-й сессии 1 созыва Бахчисарайского городского совета № 423 от 21.04.2016», — уточняется в сообщении.

В Мининформе добавили, что за трансляцией заседания конкурсной комиссии можно будет следить на официальном Портале Правительства Республики Крым, а также на сайте телеканала «Первый Крымский».

В министерстве информации напомнили, что, начиная с 19 мая 2016 года, в соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в прямом эфире телеканала «Первый Крымский» будут транслироваться заседания сессий городских и районных советов Республики Крым.

Вопросы кандидатам, которые будут озвучены в ходе заседания конкурсной комисии могут задать все жители Бахчисарая, отправиви их на адрес info@kianews24.ru.

Все вопросы в обязательном порядке будут переданы конкурсной комиссии.

 

 

Загрузить ещё