Меню
13:23, 07 ноября 2017

Глумление над Вечным огнём — очередное свидетельство, что украинская власть исчерпывает свой потенциал, — Константинов

 

Глумление над Вечным огнём в Киеве, который сегодня был залит неизвестными цементом, говорит о том, что украинская власть исчерпывает свой потенциал, поскольку подходит к завершению период её правления. Об этом сегодня после заседания Президиума Госсовета заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов, отвечая на вопрос корреспондента КИА.

«Власть исчерпывает свой потенциал. Подходит к концу период их правления. Ресурс их полностью исчерпан и нужно что-то придумывать, а воевать ведь легче всего с тем, кто не может сопротивляться. Это позор для народа, что они допускают такое глумление, для общественности, которая не в состоянии защитить свои памятники и своё прошлое. Тогда какое будущее будет у них? Только сожаления могу выразить по этому поводу», — сказал Константинов.

Отметим, вандалы залили цементом Вечный огонь в украинской столице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт украинского телеканала «Эспрессо».

«Поступило сообщение от прохожего гражданина. Он рассказал, что заметил, что Вечный огонь залит цементом», — отмечается в сообщении.

По информации телеканала, прибывший на место патруль полиции обнаружил, что огонь действительно залит цементом.

 

 

 

Загрузить ещё