Меню
10:47, 17 января 2017

Горячая линия Вежливый Крым будет работать и в этом году

 

В Крыму продолжится реализация проекта «Вежливый Крым», в рамках которого по телефону «горячей линии» можно узнать о туристических преимуществах полуострова. Об этом в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передаёт управление информации и пресс-службы главы Республики.

«Проект «Вежливый Крым» зарекомендовал себя как проект, который будет жить. В 2017 году планируем продолжить его реализацию. В рамках проекта работала круглосуточная «горячая линия» «Вежливый Крым», и благодаря вашему распоряжению работало 13 «горячих линий» во всех приморских регионах», — сказал Стрельбицкий.

По словам министра, сравнивая 2015 год, можно сказать, что количество письменных жалоб от туристов и жалоб, которые приходили по интернету, уменьшилось в разы, а «благодаря слаженной работе министерств, муниципалитетов и «горячей линии» удавалось оперативно решить вопросы».

«Проект «Вежливый Крым» также включает в себя и семинары по повышению профессионализма и сервиса. В этом году мы провели 42 бесплатных семинара, охватили более 2,5 тысяч людей. Социологический опрос, который министерство проводит в рамках «Вежливого Крыма», также позволяет более чётко понимать те задачи, которые перед нами ставят туристы. В социологическом опросе туристы действительно отмечают, что крымчане очень вежливые и очень внимательно относятся к их проблемам. Необходимо это усиливать и поднимать планку нашего сервиса на более высокий уровень», — добавил Стрельбицкий.

 

 

Загрузить ещё