Меню
13:24, 23 марта 2016

Горжусь тем, что получил шанс стать первым представителем крымско-татарского народа в Госдуме, — Бальбек

 

Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек зарегистрировался депутатом в Государственную Думу Российской Федерации и получил поддержку главы РК в этих начинаниях. Об этом Бальбек написал сегодня на свой странице в соцсети Facebook.

«Я горжусь тем, что получил шанс стать первым представителем крымско-татарского народа в Государственной Думе Российской Федерации. Я горжусь тем, что в нашей огромной стране одинаковые возможности у всех кандидатов независимо от того, насколько большую или малую народность они представляют», — написал вице-премьер.

Руслан Бальбек также добавил, что до выборов будет продолжать работать на своей должности и намерен «стараться максимально принести пользу обществу и развитию нашего полуострова».

«На политические дебаты с кем-либо, PR-акции и «многочисленные обещания перед телекамерами» у меня времени нет», — резюмировал вице-премьер.

Тем временем, под этой публикацией в соцсети крымчане активно поздравляют вице-премьера с новым начинанием. «Вы достойно представите Крым в Москве и сможете донести крымские вопросы до столицы», — пишут пользователи.

 

 

 

Загрузить ещё