Меню
17:05, 31 июля 2015

Госкомрегистр создал межведомственную рабочую группу по выявлению и профилактике нарушений

 

Госкомрегистр создал межведомственную рабочую группу, которая в течение месяца будет заниматься выявлением и профилактикой нарушений в учётно-регистрационной сфере Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. 

По словам Спиридонова, в созданную рабочую приглашены представители общественной палаты Крыма, Общероссийского народного фронта, уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина и уполномоченный по защите прав предпринимателей Светлана Лужецкая. 

«Сопредседателями рабочей группы предложено быть Людмиле Лубиной и Светлане Лужецкой, как защитникам прав граждан и предпринимателей», — сообщил Спиридонов, уточнив, что сам он не будет руководить группой.

«Начало работы группы — понедельник, сам приказ уже издан», — сообщил Спиридонов и отметил, что рабочая группа будет действовать в течение месяца, к её работе будут также привлечены средства массовой информации.

О возможных нарушениях крымчане смогут сообщить Госкомрегистру по телефону горячей линии +7 978 108 53 65, через социальные сети, написав на официальной странице госкомитета, по электронной почте и в письменном виде на почтовый адрес.

 

 

Загрузить ещё