Меню
11:36, 15 мая 2018

Гостья из Филиппин впечатлена изменениями в Крыму

 

Ялту посетила издатель популярного англоязычного журнала о путешествиях Кристин Кунанан из Республики Филиппины, которая готовит материал  об отдыхе в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.

В администрации Ялты гостью поприветствовали первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов, его заместитель Елена Переверзева, а также начальник отдела внешних связей и межрегионального развития администрации города Ялта Татьяна Жукова.

«Ваша работа вносит существенный вклад в повышение туристической привлекательности и развитие инвестиционного потенциала полуострова, а также способствует установлению новых контактов с зарубежными партнерами, за что мы и выражаем нашу благодарность и признательность», — сказал Челпанов.

В свою очередь, Кристин Кунанан поблагодарила Челпанова за радушный приём и поделилась впечатлениями от своей поездки. На вопрос о том, что больше всего впечатлило в Крыму, она ответила — развитие территории.

«Больше всего поражает то, какие колоссальные средства инвестируют в развитие полуострова, и, самое главное, что уже сейчас мы видим грандиозные изменения и проекты такие как, Крымский мост, новый международный аэропорт в Симферополе и многие другие. И я уверена, многое еще будет вкладываться в будущее Крыма, для того, чтобы жизнь его жителей становилась лучше и комфортнее», — подчеркнула Кристин Кунанан.

В рамках своего визита в Ялту гостья побывала на плато Ай-Петри, в поселке Симеиз, а также в Воронцовском и Ливадийском дворцах.

 

 

Загрузить ещё