Меню
13:02, 03 июня 2019

Гостям и жителям Черноморского района представили новый туристический логотип и слоган

 

1 июня в посёлке Черноморское состоялось торжественное открытие курортного сезона. В этом году черноморцы дали старт лету с новым туристическим логотипом и слоганом, также состоялось вручение награды «Стимул». Об этом сообщает пресс-служба администрации Черноморского района.

Подведение результатов конкурса на новый логотип и слоган состоялось 27 мая. Конкурс стартовал 10 апреля и продлился до 10 мая. После подведения итогов в финал вышли по два варианта. С помощью народного голосования в социальных сетях определили победителей.

Теперь у Черноморского района есть своя туристическая символика. Фраза «Отдых на чарующем краю света» стала официальным слоганом. Авторам победивших на конкурсе вариантов вручили ценные подарки. К праздничному мероприятию подготовили баннер, на котором отразили логотип и слоган.

Ещё одним новшеством открытия курортного сезона стало вручение одарённым детям района награды «Стимул», которую теперь будут вручать ежегодно. Соискателями могут стать дети, которые своими победами в творческих, спортивных и образовательных соревнованиях и конкурсах, прославляют Черноморский район на республиканском, всероссийском и международном уровне.

В Ялте торжественно открыли курортный сезон в Крыму

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё