Меню
09:49, 18 апреля 2019

Гостями ЯМЭФ станут не менее 4,5 тысяч человек

 

Популярность и известность Ялтинского международного экономического форума растёт, о нём узнают больше и в России, и в мире, соответственно, появляется больше желающих с каждым годом принять участие в ЯМЭФ. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил сопредседатель Ялтинского международного экономического форума Андрей Назаров.

«Каждый год прорабатывается и улучшается контент мероприятия и поэтому большему кругу бизнесменов, инвесторов и политиков ЯМЭФ становится интересным. 55 деловых мероприятий, а в целом более 60 мероприятий включает в себя V юбилейный Ялтинский международный экономический форум, многие интересные сферы охвачены», — сказал Назаров.

По его словам, в прошлом году организаторы завершили аккредитацию на 3200 участниках, а по факту было около 3500 гостей форума.

«В этом году мы остановили аккредитацию на 4 тысячах, на форуме же уже присутствует около 4500 гостей», — добавил Назаров.

Как сообщало КИА, на Южном берегу Крыма начал работу Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое на полуострове.

 

 

Загрузить ещё