Меню
17:02, 18 ноября 2016

Графитчики из Витебска показали, как расписывали стены в Судаке

 

Ребята из витебской команды StreetSkills, которые этим летом расписали в Судаке три дома портретами Владимира Высоцкого, Леонида Гайдая и Антона Черняка (Кровосток), показали процесс создания одной из своих работ.

Команда уличных художников под названием StreetSkills приехали в Судак летом этого года, чтобы принять участие в проекте под названием «Город граффити».

Отметим, что проект StreetSkills существует с 2015 года. Как сообщают его участники, они образовали самостоятельную стрит-арт команду и ведут работу над новым социальным стрит-арт проектом «Знай наших!», с которым намереваются посетить несколько городов России, а также несколько городов остального постсоветского пространства. В каждом городе художники оставляют серию из нескольких работ, посвященных заслуженным деятелям культуры. Тем, кто внёс немаловажный и созидательный вклад в развитие отечественной и мировой культуры, искусства, кино, литературы, музыки, науки и спорта: будь то исторические личности, либо деятели современности.

 

 

Загрузить ещё