Меню
18:31, 15 апреля 2020

Иностранных агентов в Крыму ожидает только тюрьма, — Аксёнов

 

Глава Республики Крым отметил профессионализм отечественных спецслужб, задержавших украинских агентов, готовивших теракт. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Фото с rk.gov.ru

«По поводу задержания в Крыму агентов украинских спецслужб, которые планировали совершение диверсионно-террористических актов на территории нашего региона.

Это результат кропотливой работы, в том числе, по отслеживанию связей и контактов задержанных, которая велась достаточно долго. Профессионализм наших коллег из ФСБ ни у кого не вызывает сомнений. Поэтому иностранным агентам работать на территории Крыма не рекомендуется. Их ожидает только тюрьма. В остальном ситуация в нашем регионе спокойная. Все правоохранительные структуры работают в штатном режиме, безопасность полуострова обеспечена в полном объеме.

Задержание украинских шпионов в очередной раз показывает, что Киев не собирается прекращать подрывную деятельность в отношении Крыма. Власть там меняется, но политика остается прежней — деструктивной и террористической по своей сути. Но наши военные и спецслужбы готовы дать достойный ответ на любые угрозы», — написал Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё