Меню
09:24, 19 декабря 2017

Интерпретации избирательной президентской кампании в России принесут много сюрпризов, — эксперт

 

О предстоящей президентской кампании в Российской Федерации на пресс-конференции рассказал директор Таврического информационно-аналитического центра Александр Бедрицкий, передаёт корреспондент КИА.

«Если говорить о том, что ждать от выборов Президента России, то результат вполне предсказуем, а что касается самой избирательной кампании или её интерпретаций, даже прежде всего интерпретаций, то здесь сюрпризов будет достаточно много. Часть из этих сюрпризов также вполне предсказуемы, но определённые вещи, которые будут происходит и просматриваются прямо сейчас. Их можно сейчас рассмотреть, чтобы избежать в дальнейшем каких-то ненужных и фейковых обсуждений в дальнейшем», — сказал Бедрицкий.

По его словам, одним из примеров является обсуждение выступлений Ксении Собчак.

«Пока ещё зарегистрированных кандидатов в президенты нет. Сегодня день начала президентской кампании. Есть пока только те люди, которые заявили о своём желании участвовать в президентской кампании. Тем не менее, в СМИ часто говорилось о том, что кандидат в президенты Ксения Собчак сказала то-то и то-то, что неправильно и приковывает излишнее внимание», — добавил Бедрицкий.

Он также отметил, что таких обсуждений в дальнейшем вполне можно избегать, чтобы «не допускать лишнего шума из-за пустяков».

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё