Меню
10:31, 11 июля 2018

Иронический детектив «Собака Баскервилей» представят в Евпатории в четверг

 

12 июля Крымский академический театр кукол на сцене театра им. А.С. Пушкина в Евпатории представит иронический детектив«Собака Баскервилей» по одноимённому рассказу Артура Конан Дойла.

Произведение известного английского писателя перенесли на сцену театра кукол режиссёр – Почётный деятель искусств города Москвы Валерий Баджи в сотрудничестве с молодой, но уже известной в театральном мире художником Ириной Хмарук.

«С сценическим воплощением бессмертного детектива отлично справились артисты театра, привнеся в характеры известных и любимых всеми героев иронию, что обусловлено жанром постановки. Перед зрителем в таинственной обстановке в стиле старой, доброй Англии пройдёт галерея эксцентричных образов, обнажив страсти старинного аристократического рода Баскервилей. Художник очень умело, используя условности искусства кукол и приёмы теневого изображения, показал общую картину действия и создал атмосферу мистики. Всё это, в сочетании с авторской музыкой Ивана Герасименко создало незабываемое театральное действие, которое не оставит зрителя равнодушным», — рассказали в театре.

Начало спектакля в 19 часов.

 

 

Загрузить ещё