Меню
13:45, 02 декабря 2016

Итальянцы расскажут правду о Крыме, — Стрельбицкий

 

Представители итальянской делегации, которые приняли участие в третьем Всероссийском конгрессе по развитию лечебно-оздоровительного туризма в Крыму, рассказывают о полуострове через свои СМИ. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передают в секторе информационного сопровождения управления маркетинга и развития минкурортов и туризма РК.

«В Крым продолжают приезжать иностранцы, принимая участие в наших имиджевых мероприятиях. Это дает возможность им узнать об истинном положении вещей на полуострове, а нам рассказать о туристическом потенциале, которым обладает Крым, и показать, что полуостров безопасен для отдыха. Для нас очень важно, что по итогам визитов делегаций в их местной прессе выходят материалы о Крыме, которые позволяют донести достоверную информацию и возродить интерес иностранцев к нашему региону», – отметил министр.

Напомним, советник Национального агентства по туризму и курортологии Искья и Прочиды Паоло Мэй и архитектор медицинских учреждений, отельер Дж. Ди Анджелис приняли участие в III Всероссийском конгрессе по развитию лечебно-оздоровительного туризма, который проходил в Крыму 27-28 октября 2016 года. В рамках конгресса состоялась встреча зампредседателя Совета министров РК – руководителя Аппарата Совета министров РК Ларисы Опанасюк с Паолом Мэйем.

 

 

Загрузить ещё