Меню
18:24, 26 апреля 2016

Итальянский бизнесмен: мы хотим донести до Европы правду о России

 

В Крыму подписан Меморандум о взаимопонимании между акционерным обществом «Корпорация развития Республики Крым» и Торгово-промышленной палатой Италия-Евразия. В рамках сотрудничества планируется реализация ряда бизнес-проектов. В частности, это открытие винодельческой компании, создание животноводческой фермы для выращивания буйволов, производство молока и моцареллы.

Об этом журналистам в Симферополе сообщил генеральный секретарь Торгово-Промышленной палаты «Италия-Евразия» Давиде Сарнатаро. По его словам, целью визита итальянской делегации в Крым является не только бизнес.

«Мы хотим информировать Европу о потенциале России, о реальной ситуации в России и в Республике Крым. То, что им рассказывают и то, что мы видим здесь — это две большие разницы», — отметил Давиде Сарнато.

Присутствовавший на встрече с итальянской делегацией заместитель председателя крымского правительства Георгий Мурадов подчеркнул, что представители бизнес-сообщества в первую очередь заинтересованы в том, чтобы развеять в Европе негативные мифы о России.

«Различного рода политические заблуждения, которые могут присутствовать сегодня в элитарных правящих кругах ряда европейских стран будут развеяныдействиями бизнеса и общественности, которые показывают реальные перспективы и важность нашего двустороннего сотрудничества», — подчеркнул Мурадов.

 

 

Загрузить ещё