Меню
09:57, 03 декабря 2015

Из Ялты в Симферополь и Севастополь начали курсировать социальные автобусные маршруты

 

В Ялте начал функционировать бесплатный социальный маршрут в Симферополь и Севастополь. Об этом 1 декабря в ходе вечернего заседания Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщил начальник сети автостанций города Ялты ГУП РК «Крымавтотранс» Олег Лехманик.

«С 30 ноября по 3 декабря включительно в тестовом режиме с ялтинского автовокзала будут отходить два социальных маршрута – «Ялта – Симферополь» и «Ялта – Севастополь», — сообщил Лехманик и добавил, что водители автобусов выходят на маршруты в 9.00, а отправляться транспорт будет по фактической загрузке.

По словам Лехманика, воспользоваться социальным транспортом могут студенты, пенсионеры, а также другие льготные категории граждан по предъявлению соответствующих документов.

«Подвижной состав предоставлен отелем «Ялта-Интурист». Все автобусы комфортабельные. Если маршрут будет пользоваться спросом, мы будем продолжать его работу», – сообщил начальник сети автостанций города Ялты ГУП РК «Крымавтотранс».

 

 

Загрузить ещё