Меню
13:32, 19 мая 2016

Из-за постоянного пьянства жительница Щёлкино может быть лишена родительских прав

 

В ОМВД по Ленинскому району позвонил бдительный житель г. Щёлкино, который сообщил о том, что по улицам бродит женщина, находящая в состоянии сильного алкогольного опьянения, вместе с двумя маленькими детьми, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым .
 
На место происшествия немедленно выехали сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних .
 
36-летняя многодетная мать известна полицейским не понаслышке. Гражданка неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности за ненадлежащее воспитание троих своих малолетних детей.
 
В этот раз полицейские нашли женщину на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения, в неадекватном состоянии. Рядом с ней находились 2-летний мальчик и 8-месячная девочка. Дети были сильно напуганы.
 
Сотрудники полиции постоянно проверяют данную семью, поскольку нерадивая мать состоит на учёте как родитель, отрицательно влияющий на своих детей.

Именно поэтому её старшая 5-летняя дочь передана на воспитание бабушке.
 
Учитывая состояние пьяной женщины и то, что её поведение может негативно отразиться на малолетних детях, полицейские при взаимодействии с социальной службы изъяли детей у матери.
 
Малыши помещены в детское отделение центральной районной больницы.
 
В настоящее время решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

 

 

Загрузить ещё