Меню
15:09, 08 февраля 2018

Извращенец из Евпатории скоро предстанет перед судом

 

В Крыму предъявлено обвинение 51-летнему местному жителю, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РК.

По информации следствия, утром 8 сентября 2017 года обвиняемый проник в один из санаториев Евпатории, где совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних.

Благодаря кропотливой работе следователей, криминалистов и сотрудников полиции удалось установить личность предполагаемого преступника. Причастность к инкриминируемому деянию подтверждается заключением экспертов, показаниями потерпевших, свидетелей и другими материалами уголовного дела.

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании обвиняемому меры пресечения. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по РК в свою очередь уточняет, что в комнату, в которую проник мужчина, проживали 8-летние дети. Также уточняется, что мужчина ранее неоднократно был судим за кражи и угоны транспорта.

Следком Крыма возбудил уголовное дело о евпаторийском извращенце (ОРИЕНТИРОВКА) >>>

 

 

Загрузить ещё