Меню
16:54, 05 сентября 2019

Капремонт улицы Колхозной в Саках завершат в декабре

 

Капитальный ремонт улицы Колхозной в Саках планируется завершить 1 декабря. Об этом сообщил директор МБУ «Городское хозяйство» Сак Дмитрий Навныко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Дело в том, что улица не приспособлена принимать такой поток машин и людей, в том виде, в котором она сейчас находилась. Будет проведён ремонт двух улиц, которые окружают здания «Сакской гимназии №1». Вместо двухстороннего движения будет организованно одностороннее. Для безопасности детей сделают огороженный тротуар, чтобы они могли передвигаться от одного здания гимназии, к другому. Предусмотрено место для парковки», — сообщил Навныко.

Кроме того, он рассказал, что с ближайшего понедельника начинается укладка электрического кабеля, бордюрного камня и тротуарной плитки. В перечень работ входит 450 метров ливневой канализации.

Капитальный ремонт улицы Колхозная в Саках будет проведён в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы ведутся за счет средств резервного фонда Президента Российской Федерации. Стоимость работ по контракту, составляет 36,4 млн рублей.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и Вконтакте и Youtube

 

 

Загрузить ещё