Меню
18:22, 09 сентября 2016

Керчан и гостей города просят не нарушать границы строительства Крымского моста

 

Керчан и гостей города просят не нарушать транспортную безопасность в условиях строительства Крымского моста. Соответствующее обращение отдела в г. Керчи пограничного управления по Республике Крым ФСБ России  размещено на официальном сайте города.

В обращении, в частности, отмечается, что  Распоряжением правительства Российской Федерации от 24 декабря 2015 года № 2658-р определены участки земли и водного пространства, защита которых от актов незаконного вмешательства осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О транспортной безопасности» и принимаемыми правовыми актами Российской Федерации.

Границы участка строительства определены по 85 координатным точкам и обозначены на прибрежной части отсекающим ограждением на акватории Черного и Азовского морей соответствующими навигационными буями.
 
В соответствии с действующим законодательством, нарушение требований транспортной безопасности влечет за собой административную и уголовную ответственность.
 
Просьба учитывать указанные ограничения при планировании своего отдыха, а также хозяйственной деятельности, связанной с рыбной ловлей.

 

 

Загрузить ещё