Меню
11:47, 31 августа 2015

​Керченская паромная переправа стабильно отработала пиковые нагрузки и изменила расписание

 

Стабильная работа Керченской паромной переправы в дни пиковых нагрузок на транспортную инфраструктуру позволила ООО «Морская дирекция» обеспечить пропускную способность паромной переправы на должном уровне. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В дни пиковых нагрузок, по данным дирекции, подход транспортных средств со стороны Республики Крым доходил до 8-9 тыс транспортных средств в сутки. «Для перевозки такого объёма ООО «Морская дирекция» были предприняты все возможные меры в том числе и увеличения числа судов, привлекаемых для перевозки легкового автотранспорта на Керченской паромной переправе до 6 единиц при условии работы каждого в рамках установленного расписание по 9 кругорейсов в сутки», — уточняется в сообщении.

В настоящее время, с учетом снижения транспортного потока в направлении Керченской паромной переправы, как со стороны Краснодарского края, так и со стороны Республики Крым, компанией принято решение об изменении действующего расписания – с 30 августа каждое из привлеченных судов совершает по 8 кругорейсов в сутки.

 

 

Загрузить ещё