Меню
16:57, 12 августа 2016

Керченское АТП подало информацию в Фонд соцстраха о ДТП под Судаком

 

Территориальным органом Фонда социального страхования в Керчи зарегистрировано извещение о несчастном случае от ПАО «Керченское АТП №14313». Об этом корреспонденту КИА сообщили в пресс-службе Фонда.

«Порядок выплаты страхового обеспечения будет определён по результатам расследования фондом социального страхования», — сказали в пресс-службе.

Как сообщало КИА водитель и пассажиры, которые находились в рейсовом автобусе, упавшем в 50-метровый обрыв под Судаком, получат право на государственные социальные гарантии от регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым при определённых условиях. Также как заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, все пострадавшие в ДТП с пассажирским автобусом получают максимально возможную помощь как медицинскую, так и моральную и материальную.

Напомним, что среди пострадавших в ДТП под Судаком – жители Киева, Краснодара, Керчи, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Судака, Читы, Южносахалинска, Волгограда. Пассажирский автобус, который ехал из Судака в Керчь, упал в обрыв.  В ДТП пострадали 14 человек, шестеро, в том числе подросток 1999 года рождения,  погибли.

 

 

Загрузить ещё