Меню
10:24, 18 октября 2016

Керчи передадут 500 недостающих канализационных люков

 

Керчь город активно ведет борьбу с хищением люков. Проблема кражи канализационных люков существует в городе давно. На сегодняшний день на территории Керчи открыты порядка тысячи колодцев, принадлежащих предприятиям связи, керченским филиалам «Крымтеплокоммунэнерго» и «Вода Крыма».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«В администрации города серьезно подошли к решению этой проблемы. Специалисты муниципального контроля и жилищно-коммунального хозяйства совместно с сотрудниками полиции проводят регулярные рейды, проверяют незаконные точки и официальные пункты приема металла в разных районах города. Их собственники предупреждены о необходимости информировать администрацию города при случаях сбыта люков», — написал он.

Глава горадминистрации также отметил, что Керчь наиболее активно ведет борьбу с кражей люков, чем другие города полуострова, и это также отметили и в Совете министров Республики Крым. Учитывая это, Керчи будет передано 500 канализационных металлических крышек. Прежде всего, их установят в местах, где открытые колодцы представляют наибольшую опасность для жителей города, сообщил Подлипенцев.

 

 

Загрузить ещё