Меню
18:57, 07 июля 2015

Клинический санаторий «Приморье» в Евпатории загружен на 100% — директор

 

Клинический санаторий «Приморье в Евпатории загружен на 100 процентов. Об этом директор санатория Михаил Савин сообщил заместителю главы администрации города Валерию Батюку во время проверки санатория на предмет соблюдения санитарных норм и требований безопасности, передает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

«Cегодня санаторий загружен на 100 процентов, есть заявки на август и сентябрь. Среди отдыхающих — гости из Москвы, Воронежа, Тюмени, Астрахани», — рассказал Савин.

Санаторий «Приморье» сотрудничает с городскими дошкольными заведениями. Здравница одной из первых подготовила свою пляжную территорию. Были проведены работы по обследованию дна, созданы зоны отдыха и обслуживания. На пляже есть все необходимые условия для отдыхающих: действуют спасательный и медицинский пункты, есть теневые навесы, кабины для переодевания, питьевые фонтанчики и душевые, информационные стенды. Пляж доступен для людей с ограниченными физическими возможностями: для этого оборудован специальный спуск к морю. 

«Мы уверены в безопасном и качественном отдыхе наших маленьких горожан. Это хороший пример социального партнерства», — подчеркнул Валерий Батюк.

 

 

Загрузить ещё