Меню
15:11, 02 октября 2018

Количество рейсов между Крымом и Ярославлем будет увеличено, — Аксёнов

 

Между Крымом и Ярославлем будет увеличено количество авиарейсов. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Он напомнил, что во вторник, 2 октября, совместно с членами правительства Крыма и представителями бизнес-сообщества прибыл в Ярославскую область с рабочим визитом.

«Ярославль – один из древнейших городов России, с тысячелетней историей, уникальной архитектурой и традициями. Вместе с тем это и современный динамичный областной центр с высоким экономическим потенциалом, развитым промышленным сектором», — написал Аксёнов.

По его словам, встреча неслучайно была приурочена ко Дню промышленности Ярославской области: «Во время наших предыдущих встреч мы договорились о более интенсивных взаимодействиях между нашими регионами, активном укреплении деловых связей».

«Рад, что последовательно реализуем эти договоренности. Приятно, что, обойдя сегодня стенды ведущих предприятий Ярославской области, мы смогли найти новые возможности для сотрудничества», — написал Аксёнов.

Глава Республики уверен, что «открываются широкие перспективы для развития взаимовыгодного сотрудничества. Так, договорились о совместном ходатайстве перед Министерством транспорта РФ по вопросу увеличения авиарейсов между Крымом и Ярославлем. Уверен, что нам удастся продвинуться в этом направлении».

«Не сомневаюсь, что развитие нашей страны напрямую зависит от того, насколько успешно сотрудничают регионы. Именно поэтому мы приложим все усилия для того, чтобы взаимодействие между Ярославской областью и Республикой Крым развивалось, а связи – как деловые, так и дружеские – укреплялись», — написал Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё