Меню
16:02, 02 июня 2018

Команда гимназии №1 Симферополя стала победителем финала Кубка главы Крыма по футболу среди детских общеобразовательных учреждений

 

Сегодня в Евпатории мы стали свидетелями финального матча Кубка Главы Республики Крым по футболу среди детских общеобразовательных учреждений. Приятно отметить, что турнир прошел на высоком организационном уровне, благодаря чему 261 крымская команда смогла принять в нем участие. Об этом глава Республики Крым Сергей аксёнов написал на своей странице в Facebook.

«Прежде всего, поздравляю победителей этого турнира – команду гимназии №1 города Симферополя! Искренне рад, что наши молодые крымчане тяготеют к футболу и прикладывают столько усилий, чтобы показывать результат. Не сомневаюсь, что этот чемпионат для многих юных спортсменов станет трамплином в будущее и останется в памяти всех участников турнира.

Благодарю организаторов этого замечательного мероприятия, а также всех тренеров и родителей наших молодых спортсменов, кто приложил руку к подготовке ребят для участия в турнире. Уверен, что в следующем году этот чемпионат пройдет на таком же высоком уровне!», — написал глава Республики.

 

 

Загрузить ещё