Меню
15:26, 01 августа 2018

«Комета» прибыла в Ялту

 

Первых пассажиров судна «Комета» встретили представители администрации города и морского торгового порта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.

«Все мы, безусловно, рады восстановлению такого удобного морского сообщения между Севастополем и Ялтой. Уверен, что оно будет пользоваться популярностью и привлечет еще больше туристов в наш прекрасный город, а также откроет его для отдыхающих с новой интересной стороны», — выразил уверенность глава администрации Ялты Алексей Челпанов, при этом добавив, что и сам, при возможности, с удовольствием воспользуется услугами «этого красивого и комфортабельного судна».

По традиции, первых пассажиров – гостей города встречали с хлебом и солью, а самому первому гостю, который сошел на причал, вручили памятный подарок.

«Сегодня у моей дочки день рождения и  супруг решил сделать ей и всей нашей семье такой подарок – отправиться в путешествие на «Комете», — рассказала жительница Севастополя Оксана Корейчук и заверила, что добрались быстро и с комфортом, как и было заявлено».

Пассажирами «Кометы» стали и гости полуострова, которые не упустили   возможности одними из первых добраться в Ялту из Севастополя на быстроходном судне. Евгений Евграфьев приехал в Крым из Нижнего Тагила — по его словам, поездка на борту «Кометы» прошла отлично: «здорово, удобно красиво. Мы давно планировали приехать в Ялту, и тут выдалась такая возможность. Даже вспомнил молодость, когда путешествовали еще на советском речном судне «Ракета».

В Ялтинском порту на морскую «Комету» раскуплены билеты на четыре дня вперёд

 

 

Загрузить ещё