Меню
10:08, 15 октября 2015

Конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма позволит выработать комплексный подход к совершенствованию санаторно-курортной отрасли страны – Стрельбицкий

 

Проведение II Всероссийского конгресса по развитию лечебно-оздоровительного туризма направлено на определение проблемных вопросов и обсуждение перспективы развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации и Крыма. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в ходе пресс-конференции, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

«Конгресс станет площадкой, на которой будет проанализировано состояние санаторно-курортного комплекса Российской Федерации и Крыма, обговорены его болевые точки и перспективы развития», — сообщил министр. 

К обсуждению проблематики приглашаются представители практической медицины из разных субъектов РФ, ведущие специалисты, ученые-курортологи, руководители здравниц и представители турбизнеса.

Напомним, II Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма состоится 17-21 ноября на базе Сакского военного клинического санатория им. Н.И. Пирогова

 

 

Загрузить ещё