Меню
14:01, 14 марта 2017

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» позволяет выявить работников с авторским подходом, — эксперт

 

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» дает возможность гостям Крыма пользоваться услугами профессионалов туриндустрии. Об этом заявила член конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, экскурсовод I категории Дина Мулянова, передаёт пресс-служба Минкурортов РК.

«Конкурс позволяет выявить профессиональных работников в сфере туризма, которые не просто хорошо выполняют свою работу, но и относятся к ней с авторским подходом. Они привносят в свою сферу деятельности что-то новое, интересное. Услуги этих специалистов всегда будут востребованы среди крымчан и гостей полуострова», – подчеркнула Дина Мулянова.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).
Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.

 

 

Загрузить ещё