Меню
10:11, 29 июля 2016

Конкурс на замещение должности главы администрации Керчи пройдет 23 августа

 

Конкурс на замещение должности главы администрации Керчи пройдет 23 августа. Соответствующее решение принято на очередной сессии Керченского городского совета. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

Кроме того, Подлипенцев сообщил, что в его ведение перешли обязанности бывшего заместителя, курировавшего сферу ЖКХ.

Подлипенцев также подтвердил информацию о том, что штатную численность администрации депутаты сократили на одного заместителя.

«Состоялась 50-я сессия Керченского городского совета. Внесены изменения в структуру администрации города. Так как Владимир Ступников по соглашению сторон покинул должность заместителя главы администрации города, депутаты своим решением сократили штатную численность администрации на одного зама. Его обязанности перешли в мое ведение. Сферой ЖКХ будет заниматься первый заместитель», — написал Подлипенцев.

Как сообщало КИА, у главы администрации Керчи вместо шести осталось пять замов.

Напомним, вечером 21 июня 2016 года Писарев получил от гражданина взятку в размере 50 тысяч долларов США (3 208 500 рублей) за содействие  в заключении администрацией города Керчи договоров аренды и купли-продажи земельных участков. После передачи денежных средств подозреваемый был задержан оперативными сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

В отношении главы администрации Керчи Сергея Писарева возбуждено уголовное дело.

 

 

Загрузить ещё