Меню
15:08, 08 июля 2015

Константинов и Чалый снова в тройке лидеров в медиарейтинге глав законодательных органов регионов РФ по версии «Медиалогии»

 

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов вновь возглавил рейтинг глав законодательных органов субъектов РФ. Результаты июньского рейтинга опубликованы на официальном сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передает Крыминформ.

Спикера крымского парламента в июне процитировали 1144 раза, что по сравнению с маем текущего года на 25% меньше уровня цитируемости в прошлом месяце (в мае Константинова процитировали 1511 раз). На втором месте расположился губернатор Челябинской области Владимир Мякуш (862 упоминания в СМИ), а замыкает тройку лидеров глава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый, которого за месяц цитировали 638 раз.

По данным «Медиалогии», Константинова чаще всего упоминали в связи с отставкой министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, а Чалого – в связи с его заявлениями о неудовлетворительной работе севастопольского правительства в вопросах экономического развития города.

 

 

Загрузить ещё