Меню
15:59, 06 февраля 2018

Константинов: Крым готовится к проведению президентских выборов и празднованию годовщины возвращения на Родину

 

Крымчан ожидают два очень важных события — выборы Президента Российской Федерации и празднование четвёртой годовщины возвращения на Родину. Об этом сегодня на заседании Президиума Государственного Совета Крыма заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов, передаёт корреспондент КИА.

«В марте Крым будет праздновать годовщину воссоединения с Россией. Для нас это очень важный праздник. То, что произошло в марте 2014 года — уже история, которую будут пересказывать из поколения в поколение. Крымская весна объединила весь российский народ. Также 18 марта пройдут первые для Крыма выборы Президента России, что так же является для нас очень важным событием. Сейчас на полуострове идёт активная подготовка к предстоящим выборам», — сказал Константинов.

По его словам, референдум в Крыму был проведён в полном соответствии с законом.

«Никто не может придраться к нашему референдуму с юридической точки зрения. Ни в одной запятой там нарушений нет. Вопрос перевели в политическую плоскость, ведь юридических несостыковок нет. А вот в Киеве поизошёл переворот, который необходимо всем признать незаконным», — отметил председатель Госсовета РК.

ИА«КИА»

 

 

Загрузить ещё