Меню
12:27, 03 ноября 2016

Константинов поздравил крымчан с праздником

 

Спикер крымского парламента Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём народного единства во время торжественного заседания Госсовета РК, приуроченного к завтрашнему празднику.

По словам Владимира Константинова, возрождая забытые праздники, мы возрождаем народную память и связь поколений, необходимых для возрождения России, её достоинства, мощи и величия.

«Сегодня, когда России вновь брошен вызов, когда её проверяют на прочность извне — новые кандидаты в интервенты и изнутри — новые кандидаты в самозванцы, народное единство становится не просто памятью о героических свершениях наших предков. Эти слова звучат как их завет нам, великому народу великой страны, в чьих руках настоящее и будущее нашей Родины – России», — подчеркнул глава Госсовета РК, отметив, что в час испытаний крымчане стали в один строй с братьями и соотечественниками, доказав, что их выбор — окончательный и никакому пересмотру не подлежит. Именно поэтому Крым – неотъемлемая часть России, крымчане – граждане Российской Федерации, а День народного единства – наш праздник.

 

 

Загрузить ещё