Меню
14:34, 25 мая 2015

Координационный совет по культуре при минкультуры РФ на заседании в Ялте обсудит вопросы государственно-частного партнерства

 

Координационный совет по культуре при министерстве культуры Российской Федерации на заседании в Ялте 29 мая обсудит вопросы государственно-частного партнерства в отрасли. Как сообщает пресс-служба минкульта Крыма, пленарное заседание под руководством заместителя министра культуры России Аллы Маниловой пройдет в резиденции президента РФ.

В рамках заседания запланированы также совещания координационных советов по культуре федеральных округов и выборы членов президиума координационного совета по культуре при министерстве культуры Российской Федерации. Участие в мероприятии примут первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов, заместитель министра культуры Григорий Пирумов и представители ряда регионов России.

Кроме того, мероприятие предусматривает проведение в Ялтинском театре имени А.П. Чехова всероссийской конференции для региональных и муниципальных органов власти «Поддержка национальных культур как залог социальной стабильности» с 28 мая по 29 мая 2015 года. 

 

 

Загрузить ещё