Меню
16:15, 03 сентября 2016

Корпорация развития Дальнего Востока подписала соглашение с Крымом

 

Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) заключила соглашения о сотрудничестве с представительством Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России, торговым отделом генерального консульства Республики Корея и Корпорацией развития Крыма в рамках второго Восточного экономического форума. Об этом сообщили в пресс-службе КРДВ, передаёт ТАСС.

«АО «Корпорация развития Дальнего Востока» на полях второго Восточного экономического форума заключила Меморандумы о сотрудничестве с представительством Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России, Korea Trade-Investment promotion agency (торговый отдел Генконсульства Республики Корея, КOTRA), и Корпорацией развития Крыма», — говорится в сообщении.

Как отметил генеральный директор КРДВ Денис Тихонов, целью соглашения с Корпорацией развития Крыма является создание благоприятных условий для развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата на Дальнем Востоке и Республике Крым. «Несмотря на территориальную отдаленность Крыма и Дальнего Востока, нас многое объединяет — мы «крайние точки» России, которые омываются морями. Официальное соглашение между Корпорациями подразумевает обмен опытом, заимствование лучших практик и внедрение на своей территории», — считает Тихонов.

Как сообщало КИА, на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) крымские специалисты презентуют широкий потенциал Республики Крым в самых разных сферах.

Павильон «Крым» вызывает большой интерес у участников Восточного экономического форума.

 

 

Загрузить ещё