Меню
17:04, 24 ноября 2016

Краснодарский край и Крым — не конкуренты, а партнёры, — Стрельбицкий

 

Стартовал проект обмена опытом между республикой Крым и другими ведущими российскими курортами. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий в ходе посещения курорта в Краснодарском крае, передаёт пресс-служба Министерства курортов и туризма республики Крым.

По словам Стрельбицкого, в рамках проекта сотрудники Минкурортов, а также руководители средств размещения и туристических компаний полуострова получат представление о том, какие методы используют их коллеги для повышения привлекательности туристических объектов в различные сезоны.

«Коллеги поделились с нами бесценным опытом создания успешного круглогодичного курорта мирового уровня. Руководство сделало ставку на создание для своих гостей особенных впечатлений. Нам близок этот подход, и мы видим возможность двигаться вместе, а не конкурировать», – заявил Сергей Стрельбицкий.

23 ноября 2016 года делегация республики Крым во главе с министром, в которую вошли более 30 руководителей малых и коллективных средств размещения, туристических компаний Крыма, посетила курорт в Краснодарском крае. Представители республики осмотрели новые объекты и приняли участие в заседании круглого стола с руководством курорта.

Участники делегации пригласили коллег совершить аналогичную обучающую поездку по полуострову и выразили готовность поддержать совместные проекты как в сфере продвижения, так и в сфере подбора и обучения персонала.

 

 

Загрузить ещё