Меню
13:22, 26 августа 2018

Красноперекопские судебные приставы взыскали более 80 тыс рублей с должников по налоговым платежам

 

Судебные приставы отдела судебных приставов по Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления ФССП России по Республике Крым провели рейды по взысканию задолженности по налоговым платежам, передаёт пресс-служба УФССП по РК.

Основная цель мероприятия — выявление лиц-должников, уклоняющихся от уплаты налоговых платежей.

Представители Службы судебных приставов вышли по адресам жительства 45 должников.

По результатам рейдового мероприятия судебными приставами-исполнителями окончено фактическим исполнением 18 исполнительных производств, взыскано задолженности на сумму 84 тыс. рублей.

Необходимо отметить, что после разъяснительной беседы, проведенной судебным приставом — исполнителем, одним из должников в этот же день вся сумма имеющейся задолженности перечислена на депозитный счет отдела судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым напоминает, что узнать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.

 

 

Загрузить ещё