Меню
14:46, 09 августа 2018

«Крым БТИ» нужно увеличить доходы, — Спиридонов

 

Государственному унитарному предприятию «Крым БТИ» нужно работать над увеличением доходов. Об этом в ходе совещания с администрацией и руководителями филиалов подведомственного предприятия заявил глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра РК.

Отмечается, что руководители филиалов «Крым БТИ» выступили с докладами о работе за первое полугодие, определив задачи на следующие два квартала.

«Крым БТИ» нужно предпринимать все усилия для получения доходов от своей деятельности. Потенциал у ГУПа немалый, важно грамотно его использовать. При этом считаю, что необходимо обратить внимание на кадровую политику предприятия. Подход при формировании штатной численности непосредственно между производственниками и обслуживающим персоналом должен быть разумным», — сказал Спиридонов.

Он также напомнил о необходимости популяризации работы «столов заказов» и поручил руководству «Крым БТИ» провести финансовый анализ для определения объёма средств, направленных на самообеспечение предприятия.

В свою очередь директор ГУПа Алим Решитов сказал, что встречи центрального аппарата предприятия с начальниками филиалов планируется проводить на регулярной основе для информационного обмена и открытого обсуждения важных вопросов, от решения которых зависит развитие предприятия.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё