Меню
12:19, 13 марта 2017

Крым представят на международной туристической выставке

 

Туристический потенциал Республики Крым будет представлен на международной туристической выставке 14th Beijing International Tourism Expo, которая пройдет с 20 по 22 июня в Пекине (Китайская Народная Республика). Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в ходе заседания Рабочей группы по развитию туризма.

«Буквально за год присутствие Крыма на международной арене усилилось. На выставках в Индии и Сербии мы достойно презентовали наш полуостров в качестве туристической дестинации. При этом хочу отметить, что нам есть еще над чем работать, так как далеко не всем иностранцам известны предложения Крыма. Поэтому важно продолжать заявлять о полуострове и продвигать наш турпродукт в других странах. В этом направлении китайский туристический рынок нам очень интересен», – отметил Сергей Стрельбицкий.

В ходе выставки будут представлены более 1000 экспонентов. Всего планируется участие порядка 5000 посетителей.

В заседании рабочей группы приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр, заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, а также туроператоры, представители ассоциации «Туристический альянс Крыма» и средств размещения полуострова.

 

 

Загрузить ещё