Меню
17:10, 15 августа 2017

Крым признали самым доступным местом для отдыха в бархатный сезон

 

В бархатный сезон — 2017 Крым признали самым доступным местом для отдыха. Об этом сообщает «Крымская газета» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).

Как сообщается, недельный отдых в мини-отеле в селе Оленевка на западе полуострова (с включенным перелетом из Москвы и обратно, но без питания) обойдется двоим путешественникам в 19 тысяч 359 рублей.

На втором месте расположилось Сочи. Пакетный тур в Адлер будет стоить 24 тысячи 498 рублей. Замыкает тройку Анапа. Двое отдыхающих потратят 25 тысяч 827 рублей на семидневную поездку на кубанский курорт.

Четвертая и пятая позиция достались турецкому Кемеру (28 тысяч 567 рублей) и болгарскому курорту Золотые Пески (30 тысяч 382 рубля) соответственно.

В ТОП-10 также попали туры на греческий полуостров Халкидики, кипрский курорт Пафос, в регион Коста-Брава в Испании, населенный пункт Хаммамет в Тунисе и в таиландскую Паттайю.

Как сообщало КИА, Крым и Сочи занимают у соотечественников первые места по популярности среди российских направлений летнего отдыха, позицию лидера зарубежного отдыха заняла Турция.

 

 

Загрузить ещё