Меню
11:21, 20 июня 2019

Крым в восьмой раз принимает фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна»

 

VIII международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна» стартовал в селе Межводное. Об этом сообщает пресс-служба администрации Черноморского района.

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила открытие фестиваля: «Дорогие участники международного фестиваля-конкурса искусств «Звездная Волна», я рада снова приветствовать вас в гостеприимном Черноморском районе! Отрадно, что наш район ежегодно собирает на своей территории людей, которых объединяют творчество, музыка и любовь к искусству. Я желаю вам веры в свои силы и удачи на сцене. Никогда не забывайте, что вы — талантливы! Пусть ваши самые смелые замыслы воплощаются в жизнь. Экспериментируйте, ищите свой уникальный почерк, развивайте и совершенствуйте свой стиль. Надеюсь, участие в фестивале «Звездная волна» станет вашей следующей ступенькой к вершине. Счастливого творческого будущего!».

Продолжилось мероприятие концертной программой.

Все участники фестиваля – молодые и талантливые люди, посвятившиеся себя музыке и искусству. В фестивале — конкурсе принимают участие детские, юношеские и молодежные ансамбли, театры, студии, группы и солисты, а также взрослые коллективы и профессиональные исполнители.

В этом году в фестиваль собрал 1500 участников из городов России и ближнего зарубежья.

В ходе фестивальных дней участники продемонстрируют свои таланты в вокале, хореографии, инструментальном творчестве, а также в разговорном, цирковом, театральном жанрах, художественно-прикладном творчестве.

Нужно отметить, что помимо соревновательной составляющей участников ждут ежедневные развлекательные программы, мастер-классы, флеш-мобы, квесты и фестиваль красок.

Фестиваль продлится до 23 июня и завершится ярким гала-концертом.

 

 

Загрузить ещё