Меню
14:27, 25 января 2021

Крым вошел в перечень регионов с наибольшим уровнем доверия к президенту

 

Внутриполитический блок Кремля представил данные по выполнению ключевых показателей эффективности (KPI) в регионах России, сообщает РБК со ссылкой на трех участников семинара для вице-губернаторов. Источники издания отмечают, что участникам показали списки регионов с наибольшим и наименьшим уровнем доверия президенту и главам регионов.

Фото: kremlin.ru

Крым и Севастополь, а также Чечня упомянуты как регионы с наибольшим уровнем доверия президенту. В числе регионов с наибольшим уровнем доверия губернаторам назвали Адыгею (Мурат Кумпилов), Курганскую область (Вадим Шумков), Курскую область (Роман Старовойт) и Ямало-Ненецкий автономный округ (Дмитрий Артюхов).

Регионы с наименьшим уровнем доверия губернаторам — Хакасия (Валентин Коновалов), Владимирская область (Владимир Сипягин), Хабаровский край (врио главы региона Михаил Дегтярев), Красноярский край (Александр Усс) и Кемеровская область (Сергей Цивилев). Хабаровский и Красноярский края, а также Санкт-Петербург отметились как регионы с наименьшим доверием главе государства.

 

 

Загрузить ещё