Меню
14:52, 19 марта 2018

Крымчане поддержали Путина за то, что он спас полуостров от насилия, — эксперт

 

Выборы президента РФ, которые состоялись вчера, 18 марта, проходили впервые в Крыму. Именно участие в голосовании свидетельствует о полном вхождении полуострова в состав Российской Федерации. Такое мнение «Национальному эксперту» выразил политолог, автор и ведущий проекта «Смыслы» Иван Аркатов.

«Эти выборы и этот результат говорят о том, что Крым полностью интегрирован в пространство России, Таврида уже органично и полноценно является Россией», — сказал он.

По словам Аркатова, крымчане «помнят, кто их спас».

«Крым впервые принимал участие в выборах президента России. Это было настоящим продолжением праздника возвращения Крыма в родную гавань. Таврида поддержала Путина. Более 90% голосов были отданы президенту. Очень символично, что день голосования как раз был в день возвращения Крыма в Россию. Крымчане поддержали того человека, который фактически спас полуостров от насилия, ужаса, который сейчас происходит на Донбассе. Люди прекрасно помнят кто спас их жизни, и это не пустые слова. Также жители Крыма поддержали Путина, потому что полуостров был одним из основных моментов в борьбе Запада против России и Путина. Крым поддержал президента в этой борьбе», — подытожил Аркатов.

 

 

Загрузить ещё