Меню
12:03, 24 ноября 2017

Крымчане примут участие в первом Медиафоруме этнических и региональных СМИ

 

28 ноября Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики организуют первый Медиафорум этнических и региональных СМИ. Об этом сообщает пресс-служба Медиафорума этнических и региональных СМИ.

«Участниками форума станут работающие с межэтнической тематикой журналисты-практики Сибири, Северного Кавказа, центральной России, Поволжья, Якутии, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов, Калмыкии, Башкирии, ХМАО-Югры, Крыма — гости приедут в столицу из 39 регионов страны. Они намерены обсудить новаторские формы и методы работы, отражение в СМИ темы миграции и проблем межнациональных отношений, получение поддержки на медиа-проекты этно-культурной и другой направленности, а также востребованность журналистов, освещающих межнациональную тематику, в ведущих российских СМИ», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что форум пройдёт в рамках тематических секций: этнические СМИ на языках народов России, детские и молодежные СМИ и освещение этноконфессиональной тематики в СМИ.

ИА «КИА»

 

 

 

Загрузить ещё