Меню
16:45, 04 декабря 2017

Крымчанка победила в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2017» (ФОТО)

 

В Москве 1 декабря прошёл финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис — 2017», в котором участвовали 30 девушек из России и СНГ. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

В этом году заявки на участие подали около 18 тысяч девушек, при этом в полуфинал допустили 94 претенденток из 41 города. В результате голосования в интернете в финал попали 30 девушек, среди которых выбрали самую красивую.

«В этом сезоне конкурс сделал ещё один шаг вперед, стал международным. В связи с этим оргкомитет значительно ужесточил требования для конкурсанток, и результат не заставил себя ждать. Все девушки — редкие красавицы и настоящие леди. Прекрасно воспитаны, интеллигентны, хорошо образованы. Мы действительно гордимся нашими финалистками. Уверена, что это отметил и наш зритель», — рассказала директор конкурса красоты Светлана Бобрикова.

Красоту девушек оценивало авторитетное жюри: российский дизайнер Игорь Чапурин, певец Влад Топалов, победительница «Мисс Офис — 2016» Татьяна Иванова, шоумен Олег Верещагин и другие.

«Мне доводилось много раз одевать девушек на конкурсы красоты разного уровня и по опыту могу сказать, что всегда побеждает харизма. Непременно, красота – это очень важно, но красота без харизмы – всегда проигрывает. Поэтому в первую очередь мы сегодня реагировали именно на нее», — рассказал председатель жюри Игорь Чапурин.

Титул «Мисс Офис — 2017» получила 29-летняя крымчанка Анастасия Божкова, являющаяся директором-учредителем модельного агентства. Девушка получила главный приз — миллион рублей.

Ранее КИА сообщало, что «Миссис Крымский журнал» выберут в Симферополе.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё