Меню
15:55, 16 июля 2018

Крымчанка заняла третье место на Кубке России по лёгкой атлетике

 

В подмосковном Жуковском завершился второй этап Кубка России по лёгкой атлетике. В активе крымчан «бронза» и личные рекорды. Об этом сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики.

На дистанции 3 тысячи метров с препятствиями третьей на финише была мастер спорта международного класса Валерия Мара из Симферополя. Четвёртое место в беге на 200 метров занял мастер спорта Никита Захарченко также из крымской столицы.

В борьбе за медали также приняли участие мастер спорта международного класса Алексей Сокирский из города Саки – 5 место в метании молота, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк из Симферополя – 5 место в беге на 100 метров, а также мастер спорта Алёна Белякова из Джанкойского района – 5 место в метании диска.

«Кандидаты в мастера спорта Богдан Мазный и Вера Свидерская установили на соревнованиях личные рекорды. Впереди у наших спортсменов ответственный и главный старт сезона – чемпионат России по лёгкой атлетике, который состоится в Казани 19-22 июля», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё